03.02.2022 12:59

Устное итоговое собеседование

Муниципальные документы

О сроках, местах регистрации на участие в итоговом собеседовании по русскому языку (ИС) и сроках проведения ИС в 2023-2024 учебном году

Согласно Федеральному Порядку проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающиеся подают заявления в свою образовательную организацию. Указанные заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования по русскому языку.

МЕСТА регистрации для участия в устном собеседовании по русскому языку для участников ОГЭ
Подать заявление на участие в устном собеседовании по русскому языку можно в МОБУСОШ № 9 им. М.П. Бабыча станицы Советской по адресу: ст. Советская, ул. К. Маркса, 139.
О сроках, местах и порядке информирования о результатах ИС - 9
Результатом итогового собеседования по русскому языку (далее - итоговое собеседование) является «зачет» или «незачет».
С результатами итогового собеседования обучающиеся могут ознакомиться в образовательных организациях, в которых они осваивают образовательные программы основного общего образования и проходили процедуру итогового собеседования.
Экстерны могут ознакомиться с результатами итогового собеседования в образовательных организациях, в которых они проходили процедуру итогового собеседования.
Факт ознакомления участников итогового собеседования с результатами итогового собеседования подтверждается их подписью в протоколе ознакомления с указанием даты ознакомления.
Результаты итогового собеседования будут известны не ранее, чем через пять календарных дней с даты его проведения.
Узнать результаты можно, спустя 5 дней после сдачи в МОБУСОШ № 9 им. М.П. Бабыча станицы Советской у ответственного лица.

Информационные сайты по подготовке к ОГЭ

Именно здесь вы найдете все необходимое для успешной сдачи государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования  в 2023-2024 учебном году