03.02.2022 13:59

Самбо в школу

16 сентября 2022 года в МОБУСОШ 9 им М. П. Бабыча станицы Советской,  в рамках проекта "Самбо в школу", была проведена разминка среди учащихся 4 классов.

14 сентября 2022 года в МОБУСОШ 9 им М. П. Бабыча станицы Советской,  в рамках проекта "Самбо в школу", прошёл школьный этап соревнований по самбо между учащихся 2008,2009 и 2010 годов рождения.
Лучшие спортсмены будут представлять школу на муниципальном этапе соревнований 28 сентября.

Реализация проекта "Самбо в школе". Учитель физической культуры Тришин С. В.

Проект "Самбо в школу". Занятие в кружке 03. 02. 2022 г.

В период с 15 по 20 мая в рамках краевого фестиваля "Познаю мир Самбо", с целью вовлечения школьников в систематические занятия Самбо, укрепления здоровья и выявления наиболее талантливых детей и подростков, в школе были проведены спортивные мероприятия,которве включали в себя прохождение участниками полосы препятствий, демонстрацию  комплекса технических действий самбо, представление групповой композиции.
По итогам состязаний, была сформирована команда, которая будет представлять школу на муниципальном этапе Фестиваля.