31.08.2022 14:43

Августовская конференция педагогических работников

WhatsApp Image 2022-08-31 at 17.25.57.jpegWhatsApp Image 2022-08-31 at 17.25.57 (1).jpegWhatsApp Image 2022-08-31 at 17.25.57 (2).jpeg

30 августа 2022 года в здании администрации муниципального образования Новокубанский район состоялась августовская конференция педагогических работников, на которой собравшихся поприветствовали глава Новокубанского района Александр Гомодин, председатель Совета МО Новокубанский район Евгений Шутов, заместитель главы муниципалитета Валерий Шевелев, начальник управления образования администрации МО Новокубанский район Диляра Кулиева и председатель Новокубанской районной территориальной организации профсоюза работников образования и науки Любовь Переяслова.
Директор нашей школы Анжелика Александровна Блохнина представила опыт работы школы по теме: Духовно-нравственные и культурно-исторические ценности российского казачества, как средство воспитания, развития и социализации учащихся казачьей школы на основе культуры кубанского казачества без деления учащихся по гендерному, национальному принципу и социальному положению». В заключение своего выступления она сказала: «Работа, проводимая нашей школой,  востребована молодым поколением. Все мероприятия в казачьих классах оставляют в душах ребят неизгладимый след, что позволяет им быть  неравнодушными к родному краю, кубанскому казачеству, быть добрее по отношению друг к другу. Можно с уверенностью сказать, что эти дети вырастут настоящими патриотами своей Родины. Хочется верить, что когда наши дети вырастут, они будут с гордостью говорить: «Я живу на Кубани, я знаю и почитаю обычаи и традиции казачьего народа»!».
В завершение мероприятия состоялось чествование молодых педагогов. Представителем нашей школы была Сотникова Алина, Сергеевна. Педагогический коллектив школы желает Вам, Алина Сергеевна:
《 И в работе процветанья,
И успехов в мастерстве,
Всевозможного блистанья
В этом сложном волшебстве》.