16.10.2022 14:28

НЕДЕЛЯ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ

Итоги недели правовых знаний

В первый день недели классные руководители 9-11 классов провели беседу об ответственности, которую несут участники несанкционированных митингов.

Во вторник для учащихся 5-7 классов были организованы интерактивные беседы об информационной безопасности в сети Интернет. Ребята из волонтерского отряда «Импульс» приготовили и раздали памятки «10 правил Интернета» учащимся школы.

12 октября Инспектор ОПДН Голова Н.Н. провела профилактические беседы об экстремизме и терроризме среди молодежи, о правонарушениях и преступлениях совершенных подростками, а также были проведены индивидуальные беседы с ребятами.

В четверг медицинский работник Шмакова Т.Г. провела ряд занимательных бесед с ребятами школы о важности здорового образа жизни и дала рекомендации о том, как сохранить здоровье в период обострения сезонных заболеваний.

14 октября была организована выставка рисунков на тему «Правила поведения на дорогах и железнодорожных объектах». Учащиеся 5-8 классов приняли активное участие и в пятницу на совете атаманов школы были выбраны лучшие работы, ребята обязательно будут награждены грамотами на линейке.