20.04.2023 14:17

Старт в науке

В целях развития культуры и навыков проектной и исследовательской деятельности учащихся, выявления интеллектуального потенциала, создания условий для самореализации учащихся школы средствами учебно-исследовательской, творческой и научной деятельности проводятся конкурс «Старт в науке». 10-12 апреля 2023 г. в Москве проходило итоговое заседаниеXVIII Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «СТАРТ В НАУКЕ». Учащийся 7 Б класса МОБУСОШ № 9 им. М.П. Бабыча станицы Советской Черепанов Матвей принял участие в данном мероприятии. Он представлял работу «Шашки – это игра или серьезное занятие». (руководитель Окунева Наталья Фёдоровна, учитель русского языка и литературы). Матвей привез диплом победителя, а его выступление было отмечено дипломом за «Лучший устный доклад». Окунева Наталья Фёдоровна как руководитель тоже была отмечена дипломом. Хочется пожелать Матвею дальнейших успехов в исследовательской работе и новых побед.