20.04.2023 14:22

Форум классных руководителей

13 апреля состоялась выездная сессия Форума классных руководителей в г. Волгограде. Это был этап Марафона Академии Министерства просвещения России. Его участниками стали педагоги Южного федерального округа, в том числе представители Краснодарского края.Это классные руководители и кураторы учебных групп СПО из Краснодара,Сочи,Армавира,Ейского,Крымского,Ленинградского, Лабинского, Выселковского , Белореченского районов. Наш,Новокубанский район, представляла педагог нашей школы - Орехова Светлана Павловна, учитель биологии и классный руководитель 9 б класса. Участники марафона познакомились с наиболее интересными , эффективными и перспективными практиками коллег, представили свои наработки в сфере социализации и профессионального самоопределения,духовно- нравственного и гражданско- патриотического воспитания, а также рассказали о возможностях профессионально- личностного роста педагога и поделились опытом наставничества.